Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Чебоксары

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 7 Положения о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, утвержденного решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22.05.2008 № 1011, и с целью приведения муниципального правового акта города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Чебоксары.
  2. Постановление администрации города Чебоксары от 16.09.2009 № 207 «Об утверждении Порядка использования средств резервного фонда администрации города Чебоксары, администраций Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары и Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары» признать утратившим силу.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Л.Р. Сафину.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1269
12 июля 2021 года
15 июля 2021 года
Скачать 54,07 Kb
Поделиться