Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики за 1 полугодие 2021 года

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом  48.2  Положения о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, утвержденного решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22.05.2008 № 1011, администрация города Чебоксары постановляет:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики  за  1 полугодие 2021 года.
  2. Направить указанный  отчет в Чебоксарское  городское Собрание депутатов и Контрольно-счетную палату Чебоксарского городского Собрания депутатов.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Сафину Л.Р.

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

12 июля 2021 года
15 июля 2021 года