Алексей Ладыков: «Друзья, кто сделал прививку от коронавируса? Как себя чувствуете?»

Алексей Ладыков: «Друзья, кто сделал прививку от коронавируса? Как себя чувствуете?»


Такой вопрос задал глава администрации Чебоксар на своей странице в сети «Инстаграм» читателям. Активные жители оставляют комментарии:

- Вторая вакцинация протекает сложнее, чем первая

-По Вашему примеру тоже вакцинировался Спутником V. Спасибо за доступность вакцинирования

- Вакцинировались Спутником V супруг, я и сын. Перенесли вакцинацию без каких-либо недомоганий. Никто нас не заставлял, не принуждал. Было решением трезво и разумно мыслящего человека

- Сделала ЭпиВакКорону. вторая вакцинация сопровождалась легким недомоганием, проявляющейся слабостью

- Да нормально всё. Тоже болели в ноябре. Сейчас норм

- После вакцинирования все хорошо, После 1го и 2го компонента было очень плохо 2 дня подряд. На 3й день все резко изменилось. Дело не в этом, а главное как сделать так, чтобы граждане поверили в заботу о себе со стороны правительства! Вот главный вопрос! Сделал вакцинацию, потому что знал, что не отстанут. Как в воду глядел, сейчас уже очереди! А по факту тоже на свой страхи риск…

- Первый компонент сделал, 2й день пока чувствую себя нормально

- Да нормально всё. Тоже болели в ноябре. Сейчас норм

 

Глава администрации рассказал, что лично сам прошел два этапа вакцинации: «Переболел ковидом в прошлом году в легкой форме, были антитела, но решил, что для коллективного иммунитета сделаю Спутник V».

Вчера в администрации Чебоксар состоялась очередная встреча с главным врачом, врачом-инфекционистом Городской клинической больницы №1 Минздрава Чувашии Ивановой Антониной Львовной. Участниками стали депутаты Чебоксарского городского Собрания.

Такие встречи врачи проводят ежедневно с коллективами предприятий, организаций, учреждений. Приводят статистику по коронавирусу, отвечают на вопросы, рассказывают о работе мобильных центров вакцинации.

Сегодня ситуация в Чувашии по увеличению числа заболевших вызывает тревогу. Роспотребнадзором введены ограничения для проведения массовых мероприятий.

Подумайте об этом, берегите свое здоровье и здоровье своих близких.



15 июля 2021
13:17
Поделиться