Финансовое управление администрации г. Чебоксары стало победителем Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» в номинации «Предварительный контроль».

Начальник управления Надежда Куликова прокомментировала:
«Мы участвовали в этом конкурсе трижды, но только в этот раз удостоились награды за свой нелегкий труд. Да, специалистами отдела финансового контроля была проведена немалая работа. Кроме того, мы постоянно изучаем опыт работы специалистов других регионов. Я считаю, что это заслуженная награда! И мы будем и дальше стремиться к новым высотам, развиваться и совершенствоваться!»