1 Приказ от 15.08.2012 № 16 "Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований бюджета города Чебоксары на очередной финансовый год и плановый период"

Чăваш Республики

Шупашкар хула администрацийěН

финанс управленийĕ

ПРИКАЗĔ

Чувашская Республика

Финансовое управление администрации

города ЧебоксаРЫ

ПРИКАЗ

______________№___________                                                      15.08.2012  №  16

Шупашкар хули                                                                        г.Чебоксары

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также подпунктом 2.5 Порядка составления проекта бюджета города Чебоксары на очередной финансовый год, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 23.06.2010 № 120 приказываю:

1.           Утвердить прилагаемый Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета города Чебоксары на очередной финансовый год и плановый период.
  2.           Начальнику отдела отраслевого финансирования (Л.В.Михайловой) обеспечить доведение Порядка до главных распорядителей бюджетных средств.
  3.           Начальнику отдела юридического, информационного обеспечения и делопроизводства (Т.И.Болховской) опубликовать данный приказ в средствах массовой информации и разместить его на официальных сайтах администрации города Чебоксары и финансового управления администрации города Чебоксары.
  4.           Приказ вступает в силу со дня подписания.
  5.           Приказ Финансового управления администрации города Чебоксары от 19.09.2011 № 23  признать утратившим силу.
  6.           Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Финансового управления администрации города Чебоксары – начальника отдела бюджетной и налоговой политики                Н.А. Козлову.

И.о. начальника                                                                               Н.А. Козлова