Изменения по ведению кассового плана

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
 администрации  города Чебоксары

П Р И К А З

г.Чебоксары                                                                                                от   29 декабря   2008 года

№ 47

О внесении изменений в приказ  Финансового управления администрации  города  Чебоксары от  29 декабря 2007 года № 99.

Руководствуясь  пунктом 2 статьи 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации   приказываю:
1. Внести в приказ Финансового управления  администрации города Чебоксары от  29 декабря  2007 года № 99 « Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана  исполнения бюджета города Чебоксары и внесения изменений в него»  следующие  изменения:
1.1. Пункты  4.7  изложить в следующей редакции:
абзац 1 «Отдел бюджетной и налоговой политики на основании представленных главными  администраторами доходов, главными распорядителями расходов и главными администраторами  источников финансирования  дефицита  бюджета города, структурных подразделений финуправления города, предложений по уточнению кассовых поступлений и кассовых выплат, совместно сектором налоговой политики анализирует  представленные предложения на предмет соответствия показателям  Сводной бюджетной росписи бюджета города, наличие /отсутствия  кассовых посткплений  в доход бюджета города и, при отсутствии замечаний, формирует кассовый план поступлений  и кассовый план выплат.
Абзац 3 «Отдел бюджетной и налоговой политики первого числа каждого  квартала  выводит на бумажный носитель уточненный кассовый план на текущий финансовый год (нарастающим итогом с начала года)  по состоянию на последний день отчетного периода по форме согласно приложению № 8 к настоящему порядку.
1.2.    Пункт 4.10 исключить.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января  2009 года поэтапно.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового управления администрации города Чебоксары Козлову Н.А.

Начальник                                                          Н.Р.Чижанова