Приказ о порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Чебоксары и внесения изменений в него

Финансовое управление администрации города ЧебоксарыФинансовое управление администрации города Чебоксары

П Р И К А З

29 декабря 2007                                                                                                       №  99

Об утверждении Порядка составления и
ведения кассового  плана  исполнения
бюджета города Чебоксары и внесения
изменений в него

Руководствуясь статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Чебоксары и внесения изменений в него.
2. Сектору юридического и информационного обеспечения (Ершов С.П.) обеспечить техническую реализацию задач, вытекающих из утвержденного Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Чебоксары и внесения изменений в него.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового управления администрации города Чебоксары Козлову Н.А.

Н.Р.Чижанова