Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета города Чебоксары, муниципальных учреждений города Чебоксары и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности

В соответствии с пунктом 2.1.2 Соглашения от 20 января 2020 года № 26 «О мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования города Чебоксары Чувашской Республики», заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией города Чебоксары, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета города Чебоксары, муниципальных учреждений города Чебоксары и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Главным распорядителям средств бюджета города Чебоксары, получателям бюджетных средств бюджета города Чебоксары обеспечить исполнение плана, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков

26 мая 2020 года