Поздравление руководства города с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны
автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем с праздником, объединившим асов транспортного обслуживания, профессиональных водителей и автомобилистов!

Благодаря чебоксарцам, любящим машины, в городе с каждым годом повышается безопасность на дорогах, бесперебойно работают троллейбусы и автобусы, своевременно поставляются продовольственные и хозяйственные товары.

Трудиться в автомобильной отрасли – это непросто. Потребуется высокая концентрация, ответственность, готовность к любой экстренной ситуации. И преодолевая эти трудности, сотрудники транспортной сферы развивают экономический потенциал столицы и обеспечивают работу промышленности, дорожного строительства, торговых и строительных организаций, пожарных, медицинских и других социальных учреждений Чебоксар.

С праздником, автомобилисты! Пусть всегда сопутствует вам зеленый свет – как на дорогах, так и в жизненных начинаниях. Здоровья, любви и уважения коллег, пассажиров и заказчиков!

города Чебоксары
 О.И. Кортунов