Финансовое управление администрации города Чебоксары поздравляет финансистов с профессиональным праздником

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Работа финансиста всегда считалась одной из самых престижных и уважаемых. Вместе с тем, она никогда не была легкой, всегда требовала полной самоотдачи, высокой квалификации, ответственности и подлинно государственного отношения к делу.

Сегодня, в непростых экономических условиях, требования к финансистам увеличиваются в геометрической прогрессии. Но вы достойно выполняете самые сложные задачи, способствуете укреплению финансовой системы Чувашии, обеспечиваете стабильность экономики региона и реализацию социальных проектов и программ.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в доме!

08 сентября 2023